Люба Griceнко

Самая крупная победа сборной России по пляжному футболу?

Больше всего голов

Валентина Овчинникова

если по забитым мячам, то я помню финал ЧМ - 2011 Россия-Бразилия 12:8, а если по разнице, то три дня назад Россия-Италия 9:2, но самое радостное: наши только что обыграли испанцев 4:3 и стали победителями Евролиги-2014

Вера

Года три назад, смотрел какой то матч, с кем играли уже не вспомню то ли 8-0 или 9-0 наши выйграли