Тимур Эгипт

Я заказал себе планшетный ПК с сайта aliexpre ss.com.

Я заказал себе планшетный ПК с сайта aliexpre ss.com. на адрес в город Барнаул, а он пришел в Москву и статус стоит 24.01.201409:55Реутов 4143964Вручение Вручение адресату. Что делать? отдал 43,5$ сумма не большая но все равно жалко! Можно ли как-нибудь вернуть ко мне в город.

Иван Прасолов

На странице твоего заказа тикает счетчик, за пару дней до окончания открой диспут, выстави русский язык ( чтобы тебе понятно было что отмечать) и требуй возврата полной суммы. В пояснениях напиши что твой заказ ушел в другой город и выдан неизвестно кому. Через примерно неделю деньги вернут

Ал
Алексей

Если отметка- вручение адресату - значит его вручили ))
Т. е Вам дали неправильный трек.
Возможно ошибка - возможно обман.
Открываете спор:
выбираете товар -не получен
полное возмещение
причину ставите -продавец указал не правильный адрес
....
что будет не ясно пишите в личку, чем смогу помогу.
Загляните в Русский блог Али, но он последнее время часто закрыт.
Там есть умные мысли )