Марина Васильева

кто нибудь судился с альфа банком? как они все делают, на суд вызывают? описывают имущества или что?

Как у них проходят суд? Вызывают или уже решение шлют? И как долг забирают, описывают имущество или что?

Илья

происходит все это в мировом суде, лицензия у них есть, судебный приказ не присылают, имущество описывают не они а судебные приставы есть зацепка как выиграть суд