Оля Терентьева

Помогите пожалуйста! как прочитать? ? ?прилогается фото!! ! напишите русскими буквами! ! !спасибо большое))

Наталья Королева

Уот кэн ю си? Кам ту зе уиндоу! Уот кэн юси? Зе скай энд зе сан Зет шайнес он зе си Зе хилс энд зе трис Зе флоуерс энд грасс Зе бодс уич а синин Зе сонс ту ас

Дмитрий С.

Для начала я хочу выучить русский.

Жа
Жанна

Что можешь ты увидеть?

Открой окно,
Что ты там видишь?
Луч солнца,

Что светит над морем.

Горы и деревья,

Цветы и трава,

Птицы, что поют

Свои песни нам.

Георгий Дымов

открой переводчик от гугль, там в окне напиши свои слова и внизу окна есть динамик. нажимай и он будет читать.

Баха Нормурадов

Вот Кан ю си?
Кам ту the виндовс!

Вот Кан ю си?

The скай Анд the сан

That гинея он the си.

The хилл Анд the трис

The Фловерс Анд глас

The ббердс вич а синдин

Their сонгс то ас

Сергей Сирица

Что ты видишь? Подойди к онкну, что ты видишь? Небо и солнце что светит на море, холмы и деревья цветы и траву птиц которые поют свои песни.