Юлия Жуковецкая

Что говорят при взлёте и посадки стюардессы

Stas Dergachev

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша,

якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение

но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Сергей Кузнецов

Во время взлета и посадки они сидят пристегнутые и молчат, а вот перед и после читают информацию.

Сергей. Покатов.

Пристегните ремни, поставьте спинки кресла в вертикальное положение, откройте окошки. . как-то так)))

Ни
Нина

пизд.. ц

Антоха

При взлете и посадке ботрпроводники ничего не говорят. До взлёта и в начале посадки старший бортпроводник произносит стандартный текст про спинки кресел.

София Борисова

Они вообще молча показывают меры безопасности, а звук идет из динамиков.