Андрей Франчак

как пережить развод 10 лет брака трое детей Нелегко

Андрей Способин

Нелегко, но возможно.

Марианна Бурыкина

Оставить детей отцу и улететь грустить на гоа .

Ал
Алексей

Какая сумасшедшая подает на развод с тремя детьми?.. все, что не делается, может быть к лучшему...

Нурбек Абийбилаевич

нужно полюбить себя, дети-это помощь и счастье!!!

Ивона Шварц

нелегко,
надо подниматься, вставать и идти

Юлия

Всё, что ни делается, к лучшему

Оксана Иванова

Сочувствую Вам. Возьмите себя в руки и надо жить дальше, детей растить. А там все еще может быть для Вас.

Анна Горячева

Детей к себе забирайте по мере возможности. Работа, друзья, развлечения. С женщиной роман закрутите...

Мм
Ммммм

Попробуйте восстановить отношения и пер смотрите что делали вы не так, добивайтесь ее, мой бывший муж 1,5 года добивается и еще не останавливается на этом...

Светлана Шатохина

Погрузиться "с головой" в работу.
Поверить, что время Вам поможет.

El
Elcsandr

трудно конечно но не навсегда. дети вырастут.