Сергей Nf

У меня дарственная на дом. Трое детей до 18 лет. Что я теряю при разводе?

Савенкова

ничего не теряете (кроме семьи ессно)
оформляйте подарок в собственность

при разводе и разделе имущества, всё что приобретено по безвозмездным сделкам (приватизация, дарение, выигрыш) -не делится ( не является совместно нажитым в браке имуществом) .
( но если, например, дети зарегистрированы в подаренном доме - там всё непросто)

это дэюре.. .

а по жизни - детей настрогал. . .а терь еще и наипать их хочешь?

Ангелинка Ягодка

жену и алименты на троих детей -50% от дохода. зато дом будет твой! женишься еще раз, с жилплощадью мужья востребованы нынче

Баха Нормурадов

Если у бывшей жены и детей нет другого жилья, кроме подаренного вам дома, по суду можно потребовать отсрочки выселения, а для лиц, в отношении которых есть алиментные обязательства (детей, а при определенных условиях и жены) обеспечения их жильем.

Евгений

Будь я твоей женой, то ты б остался без детей, но и без части дома (не забудь об алиментах)

Kristina Archvadze

Жену, разумеется