Михаил Цыцерев

как делится дарственный дом при разводе? t

Наталья Пескова

подаренное остается у того, кому дарили, и не подлежит дележке (так что на кого дарственная, тот и хозяин)

Сергей Родин

Никак, если, конечно же, жилой дом не подарен в общую совместную собственность супругов ! 🙂

Константин Носачев

Все имущество полученное одной из сторон по наследству или по дарению не является имуществом, приобретенным в браке, является собственностью только того, кому это имущество было подарено. Соответственно, откусить половину дома не получится)

Олег Павловский

Никак. Он собственность того, кому подарен.

Юлия Богомолова

подаренная или полученная по наследству собственность разделу при разводе не подлежит

Ольга Агеева

Подарки и наследство - личное имущество. Не делится

Елена Мишина

Не делится. Никак. Остается в собственности того, кому подарили.