Ольга Полищук

дарственная на дом опротестовать можно?

Надежда Завгороднева

Понятие "опротестовать" - это что-то неопределенно-самодеятельное.
Даритель может ОТМЕНИТЬ дарение по основаниям, предусмотренным ст. 578 ГК РФ.
Другие заинтересованные лица могут договор дарения ПРИЗНАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ в судебном порядке по основаниям, содержащимся в параграфе 2 главы 9 ГК РФ

Викусик Вик

Нет.
Ну если даритель - не вы.

Плиев Плиев

Нет, вряд ли...

Элина Герасимова

Дарственную опротестовать нельзя, потому, что такого правового института, как "дарственная" в России - нет.
Обратиться в суд с иском о признании договора дарения, можно.

Анна Орехова

Можете попробывать опротестовать на Болотной.