Наталья Симоненко

А вы любите ковыряться в себе?

Arkadi Beridze

Да ну, сколько можно, уже давно сама с собой во всем разобралась и договорилась.

Татьяна Любавская

в носу все ковыряются

Р.
Роман ....ov

В каком смысле? В носу, в зубах или еще где-то?...)))))))))

Шахин Мамедов

смешная ты....)) ) это просто приходится делать.... по жизни.... всю жизнь будете ковыряться в себе, коль у вас есть душа....))

Ан
Антон

в носу

Татьяна

Совсем не люблю, но постоянно это делаю: (

Сергей Смирнов

Честно нет, за меня это делает бывшая жена мужа и ее мамаша, везде проверяют, ковыряют, выискивают, шестой год бедные не спят все компроматы на меня собирают, вот сегодня например они возмущаются тематикой, что я оказывается плохая хозяйка, тесто не умею делать на пельмени.. . Что ж буду учитывать их пожелания, может когда нибудь стану такой же как они умелой