Abdishukur Batyrov

Что делать, если в моё отсутствие мама ковыряется в моем шкафу, тумбочках, сумках?

Ан
Антон

ну блин тебе и понаписали что онажемать и имеет право ковыряться втоих вещах
на смаом же деде не имеет права она этого делать

у меня точно такая же мать - в этом вопросе с ней помогает только ругань

Ва
Вася

понаставить капканы

Татьяна Левинская

она же мать, пусть ковыряется, пока ты с ней живешь.

На
Наталья

ну в её поковыряйся))))

Ди
Диана

Права ребёнка отдел опеки органа местного самоуправления защищает и прокурор по делам несовершеннолетних. Лучше всего с классной поговорить, если она в адеквате, нормальная придет домой и тактично попробует вправить мозги, ненормальная вызовет в школу .

D S

Поговори с ней, спроси, чего она ищет. Ведь у тебя же тоже должно быть свое личное место. Не ругайся конечно, так просто узнай.

Станислав Бушев

И что? Бардак оставляет? Сделай замечание

Максим Комаров

ниче ты с этим не сделаешь, не доверяет вот и проверяет, со временем пройдет)

Marina

Делайте уборку сами

Славутинский Виктор

А ничо! как съедешь в собственный терем--так это прекратится

Ксения Житькова

Мама беспокоится о тебе, поэтому так и поступает. Найди в себе силы отнестись к этому с юмором, пошути как-то по-доброму. Скажи, что к тебе наверное прилетало НЛО и приземлилось неудачно. Вместе посмеётесь.