Любовь Яковлева

В отеле в мою комнату заходят в моё отсутствие и....

Живём долгое время в отеле в Германии, там какой-то озабоченый шеф... Мы пошли с семьёй погулять, неожиданно для него мы кое что забыли и вернулись... и застукали его в наших комнатах... Личные вещи были перерыты и у меня и моей сестры исчезли трусы, т. е он их украл.... Можно ли его наказать, в полицию и т. п? Рыться в личных вещах он права точно не имеет, а тем более воровать трусы...

Iogan Fon-Klyugenau

обязательно обратитесь в полицию!! !
я б еще в СМИ обратился
это скандал
таких извращенцев надо проучить

Ка
Катюша

извращенец если заявить в полицию его строго покарают (либо остальное время вы будете жить в этом отеле бесплатно)

Марина Денисова

Без поблем Гранату любую положи в вещи и привяжи чеку к какой либо вещи верхней.... Накажешь. Больше не будет рыться.. . обещаю!

Юлия

жесть. советую не судиться с ним, а постараться принять меры, чтоб никто не мог проникать в ваше жилище без вашего согласия в ваше отсутствие. решить что-то с замком на двери. в Украине, например, такой вопрос ни милиция, ни др. органы не стали бы рассматривать. мне так кажется. просто я второй год сужусь за алименты на ребенка, и толку никакого. вижу, что ещё года три можно судиться. думаю, что не стоит обращаться в полицию. ведь нужны доказательства, что трусы украл точно он, его отпечатки пальцев, свидетели.... а так ведь на любого человека можно наговорить, и что? всех накажут и разрешат бесплатно жить?

Ви
Виктория

В аэропорту г. Братска служащие при выгрузке и перевозке багажа вытащили из сумки 5 кг яблок. Не докажешь. В гостинице г. Петропавловска (Казахстан) двое в штатском (третий увёл меня в кино) перелопатили портфель. Трусы, полотенце и пр. дорожное не взяли, а больше там ничего не было. Винить некого.