Игорь Коробков

Как так! Не пойму! В одноклассниках на мою страницу регулярно в моё отсутствие заходит мой муж.

Пароль меняю чуть ли не каждый день через свой телефон, логин меняла, пароли для этого аккаунта никогда не сохраняла, пароль меняла не только на домашнем компе, но и через свой планшетник. Что можно сделать, что бы прекратить его несанкционированные визиты на мою страницу? 🙂

Гуля О.

так вы у него в друзьях - он может вашу страницу просматривать Как закрыть профиль в одноклассниках | Социальные сети
а вы просканируйте комп этой
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
планшет этой Dr.Web Light
может еще на компе установлен клавиатурный перехватчик
это может и эта
Punto Switcher программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры

Анна Ариадна

Это вам так кажется если у вас тел андройд тогда вы что майл агент что одноклассники постоянно сети))))

Оксана Исаева

Закрыть профиль за символическую плату и удалить мужа и списка друзей, если он есть.

Валерия Аникеева

открой новую страничку

Ри
Ритулька

Возможно, у Вас в телефоне, а скорее, в компе, стоит программа-шпион, которая фотографирует и сохраняет в файл все ваши действия. Как вариант противодействия установить на комп две независимые ОС с паролем на своей...

Алёна

Если все это дело происходит с вашего общего ПК, то в настройках браузера поставь "Удалять журнал браузера при выходе". Полностью.
При этом также удаляются данные веб-форм (автозаполнение).