Светлана Мишенина

Здравствуйте. Мне не отдают часть выручки от моей комнаты, которую сдают мои родители в моё отсутствие!

Я живу с родителями в трёхкомнатной квартире с мамой и бабкой, прописано нас там трое короче. Квартира приватизированная. Недавно я переехал жить к своей девушке, там просто до работы очень близко. И пока я не живу у себя в квартире, мои бабка с мамой решили сдать мою комнату квартирантам. Плату за комнату бабка с мамой делят между с собой, хотя я там прописан и по идеи это мои квадраты. Короче делится они не хотят. Могу ли я повесить замок на комнату.

Саша Макаров

Вы являетесь собственником доли в квартире? Коммунальные платежи и налог на имущество платите? Вносите свой вклад в содержание и ремонт квартиры?
У бабушки маленькая пенсия, маме по возрасту нужны дорогостоящие лекарства. Ты им помогаешь материально?
Ты - молодой, полон сил, можешь зарабатывать. И эти небольшие деньги ты требуешь от близких родственников?
Постыдись. Жизнь преподносит много сюрпризов, и порой не очень приятных. И тут всегда помогают родственники.
Молодость имеет свойство быстро проходить, вырастут твои детки и будут ТРЕБОВАТЬ с тебя свое.
И ты вспомнишь этот эпизод - это будет твое наказание за твой эгоизм.

Ор
Орест

....И пока я не живу у себя в квартире, мои бабка с мамой решили сдать мою комнату квартирантам. У тебя нету квартиры, ты ее заработал (купил на свои деньги ) эту квартиру ???Ты там никто и зовут тебя никак... . Вот и живи у своей девушки, пока не выгнала такого эгоиста ( как только прочитает и узнает ) какая ты мразь !!!

Алёна Курбатова

Если вы не только прописаны в квартире, но и являетесь ее сособственником, то сдавать ее можно только с вашего согласия. И вы имеете право на денежные средства, полученные от сдачи квартиры в размере 1\3 этих средств, если собственников трое и вы один из них. Моральную сторону вопроса намеренно оставляю за рамками своего ответа, вам тут и так много чего сказали).. Если вы просто прописаны и сособственником не являетесь, то никаких прав на получаемые деньги у вас нет.

Татьяна Кобелева

Они платят с этого дохода за вас квартплату и копят вам на свадьбу) . Всё равно не живёте--зачем конфликтовать.. . родные же. Закрыть на замок вы ничего не можете, если конкретно комнаты не выделены в пользование; да и, вообще, есть ли ваша доля в квартире? ( не указали).

Елена Дударева

как мерзко читать, а ты ремонт квартиры делаешь, коммунальные услуги оплачиваешь а кто тебя кормил поил. Вот подадут на тебя на алименты тогда и будешь знать. Вначале купи себе за свой счет жилье или заработай как твоя мама тогда и распоряжайся. А ведь жизнь большая и мама может в ней пригодиться а ты уже ей кусок дерьма приготовил. Прочитает твоя девушка что живешь с ней лишь потому что там до работы близко и выкинет тебя дрянь такую

Марина Миланович

делят между собой-ну надо же какие большие деньги, сам додумался или твоя алчная девушка подсказала, если сам то девушке надо тебя гнать. такую мерзость, если девушка подсказала то надо от нее бежать, такой не хорошей

Петр Коновалов

кем приватизирована квартира? то что вы там прописаны ничего не значит, да и такие вопросы решать по-хорошему, родственники всё таки!

Юрий Савчук

Ты прописан, только есть ли у тебя бумаги чтобы это подтвердить? Если разбираться на кого квартира оформлена то на их стороне правота. Если на честном то на твоем.

Иришка Татарникова

совести у вас нет!

Zaza Badurashvili

А ты с девушкой переезжай жить в свою комнату. а ее жилье сдавайте .Что, жаба душит?