Агнесса Моторина

Соседи приватизировали часть моей комнаты в коммунальной квартире,что делать?

У вас может и не может, а у нас соседи забрали 70 см от площади

Бехзод Салибаев

Поддерживаю Ирину.

Артем Артёмов

Николай, тебе по делу отвечают, а ты скатываешься к базарному хамству. Каков вопрос, таковы и ответы, нравится это тебе или нет. Ни одно самостоятельное жилое помещение (квартиру комнату) нельзя приватизировать частично. Поэтому не смеши здесь народ, а сходи с документами к нормальному юристу и попробуй объяснить суть своих претензий.

Oleg

бегом в суд, пока ваши соседи еще что нибудь с этой частью не придумали.

Татьяна Семёнова

А у вас что, была перепланировка? При других обстоятельствах подобное невозможно. Или соседи просто тебе врут

Наташенька Симакова

Такого быть не может, потому что не может быть.
Частями комнаты или квартиры не приватизируются! Тем более соседями...)))

Емельянова Алена

У вас может и не может, а у нас соседи забрали 70 см от площади
Полная чушь! Доли в праве собственности ни в сантиметрах, ни в метрах, ни в километрах не измеряются!

Данияр Курбанов

подавать в суд....

Катерина Ким

судиться наверное

ОК
Олег Клавцен

берете документы на квартиру, где собственно указан план квартиры, ее квадратура, размеры и собственник и судитесь.

Па
Павел

таким и отвечать не хочется....