Вероника Львова

Как выкупить не приватизированную комнату в коммунальной квартире?

Можно ли купить комнату в коммуналке за материнский капитал? Что для этого надо сделать?

Виктория Ковалева

неприватизированную комнату купить нельзя

Ла
Лана

Сначала надо, чтоб квартиросъемщик приватизировал комнату. И уже потом продал вам.

Алексей Свиридов

Да. Заключить ДКП с собственником жилого помещения.

Анатолий Алексеев

нельзя, так как она муниципальная

Св
Светлана

купить нельзя, стать нанимателем можно, и после этого приватизировать ее.