Хамза Бабаджанов

ПРОДАТЬ ЧАСТЬ КОМНАТЫ

Есть имущество.. 1/3 часть комнаты и общ. имущество (кухня, ванная комната ит. д.) . помимо меня в комнате проживает брат и мать. собираюсь продть свою часть. брат и мать покуп. не собираются. но мать отказывается писать отказную и говорит, что якобы собирается в суд, что-то там оспаривать) вот и возникает вопрос: что там можно оспаривать? я ведь все делаю по закону.

Maral

отказ, собственно, и не нужен, нужно уведомление о продаже- с указанием цены и условий продажи. после его получения сособственникам дается месяц на раздумья. если не купят за предложенную цену-продавайте, но не дешевле указанной цены. если найдете дураков купить долю в комнате

Ро
Роман

Сказала бы я тебе, кто ты, да кроме мата ничего в голову не лезет. Мама, конечно. же ничего оспорить в суде не сможет, если надлежащим образом сделаешь предложение о выкупе доли. Сомневаюсь, что найдешь дурака купить 1/3 в однокомнатной квартире. Оставь в покое родных, работай и купи себе жилье. Чудовище!!!!

Вячеслав Цой

Речь идет об1/3 доле комнаты ..в коммунальной квартире, что-ли? ? Оставь мать с братом в покое. . Даже За 50 тыс. никакой дурак не купит. . На риэлтора больше израсходуешь. . Работай, снимай, не позорься..

Елена Емельянова

Конечно по закону. Только вот совесть-то должна быть?

Николай Охрименко

Оспаривать в суде нечего.