Шеннепей

Как продать комнату? Если нет кадастрового паспорта.

Василий Юртайкин

Сходить в БТИ и оформить.

Джим Челидзе

Это не главный документ, обязательно должно быть св-во о гос. регистрации собственности.

Алексей Сидоров

Без того чтобы объект не был поставлен на учет не продашь. Возможно без вас поставили если БТИ сдал документы в кадастровую палату. Можно заказав узнать. Или на сайте Росреестра.
Если не стоит на учете то надо собрать технический план и сдать в кадастровую палату.
БТИ уже не делает кадастровые паспорта. Может собрать технический план и вместо вас сдать на учет. Но вы сами сможете так дешевле. Раньше да делали.

Павел

В росреестр за кадастр. паспортом, госпошлина 200 руб.