Ан
Аннушка

мама спрятала мои деньги в книжный шкаф в каких книгах стоит поискать

Из-за того что долго не убирался спрятала все накопленные деньги в книжный шкаф. До сих пор не отдала хотя все сделал. В каких книгах лучше посмотреть ибо весь шкаф перетрясти нереально.

Смысл в том что надо найти все а это ни много ни мало 15000 ибо уже завтра привезут гитару а расплачиваться нечем (

Александра Курбатова

этот вопрос задать бы в категории МАГИЯ...

Наталья ****

а тебе на дозу чтоль?

Алексей Васильев

Во дает, даже деньги искать лень, не то что в комнате убраться....

Бекматов

в тех, что стоят скраю, в её любимых, в больших, в ярких

Чукалин Юрий

во всех или в тех что часто использует она

Тават Одинцова

в самых скучных книгах