*** Тимур ***

Что делать если кот потерялся в доме! ? Все обыскал все шкафы, тумбочки проверил, но его ни где нет! Что делать? !

Алла Немировская

Ничего. Выспится, сам вылезет.

Марис

Не мог выскочить в открытую дверь? Проверьте окрестности. У моей соседки кот выскочил, а она не заметила. Хорошо, что я в это время зашла в подъезд и его увидела. А кто другой проходил бы, и где бы мы его потом искали?

Анна Касаткина

Погромче хлопнуть дверцей холодильника. Моя, пока не оглохла, стопудово велась:)

Александра Гребёнкина

валерианкой выманить, только не давать,

Денис Розенберг

Рас нигде нет значит он убежал и живет теперь на помойке с бомжами 🙂

Ольга Бурочкина

Под ванной, за батареями, за задней стенкой холодильника.. . Наверху на шкафах...