Гульнара

Что делать если мама нашла в моей сумке зажигалку? я не курю, хотела другу подарить

Ольга Назаркина

Ага, я тоже так папе с мамой говорила...) ) Верим...)

Ольга Ефимова

получай люлей, мама не поверит !!!

Ситдекова Валерия

вот проблемище то

Валерий Разгуляев

Да ладно.. . Все "так" говорят...

Сергей Карапетьянц

Скажи что ты беременная.... про зажигалку сразу все забудут....

Саша Петров

Если жига дорогая (подарочная) ,то может и поверят, а если сраный крикет - то это к люлям 🙂

Ланда Плиева

сказать правду

Анна Ситикова

Скажи правду, если бы курила, не только зажигалка имелась, а и специфический запах сигарет на одежде!

Дмитрий Монастырев

так и объясни маме.

Марина

а другу зачем? у него тоже мама есть. скажи мама, что тебя нужно высечь.