Игорь Гоцман

Да кстати, что за новый приступ идиотизма, что хрен застрахуешь авто до 100л. с.?

В Башкирии такой бред, мол по одному бланку на каждую страх. компанию для авто до 100л. с.

Александр Логунов

Там представительства Ресо-гарантии существуют? Сходи туда, вроде серьезная компания, лохов не ищут, а эти умники пусть идут лесом.

Сергей Голдырев

что то новое уже

Алёнка Angel

И за ним очередь, что бы записаться в очередь!)))

Svetlana Corjan 3Акирова

Обычный развод лохов. чтобы вместе с ОСАГО какое-нибудь страхование жизни продать

Светлана

где это такой бред процветает?

Mechislav Bolf

О, новое что-то от росгосстрах видимо..

Макс Ловягин

ну как ну ка расскажи где тебе такое пытались внедрить ?

Екатерина Фадеева

Что ты хотела? Где мы живём-страна не пуганных идиотов.