Татьяна Иванова

Расскажите про девушку 21.10.1992 Мария

Мария Максимова

㋛ ✌ ┗▶Красивая.
.

Елена Овчинникова

Характер вспыльчивый, много говорит, мало делает, слабое здоровье, всю жизнь на шее у родителей либо мужа.

Anastasia

путана...

Dan1 Ar

Женщины – ВЕСЫ обладают шармом и женственностью. Покровительство Венеры делает этих женщин обольстительными, ласковыми и капризными. Они любят спать допоздна, обожают украшения, безделушки, лакомства. Их главное занятие – любовь. Любить и быть любимой – их единственная мечта. Любовь: Она не любит разговаривать на сексуальные темы, поскольку не может передать свои ощущения в «словесном измерении» . Внешне она не проявляет своего состояния возбужденности и желания, не дает не каких сигналов и информации о своей сексуальности. Она не выносит чрезмерную нежность, сентиментальность. Самым большим врагом для нее является она сама.