Юлия Борисова

Когда будет спокойствие в нашей семье?

http://otvet.mail.ru/question/98944483

Ev
Evgeshabright

в мартте

Татьяна Мартынова

Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.

Лиза Филатова

спокойствия не будет, это тот случай, когда людей влечет друг к другу сильная страсть, а потом переходит в глухое противостояние или борьбу,
-его стеллиум из 5 планет в соединении с Вашим ураном и в квадратуре с Вашим сатурном, а Ваш сатурн в квадратуре к урану. а у него в стеллиуме такие планеты как марс и уран. . Это кипение страстей, разборки и постоянные обиды. Проработать такую синастрию очень-очень тяжело. Я рассмотрела только самый энергичный "участок" противостояния.