Анастасия Капусняк

ПЕСНЯ RAINBOW НАЧИНАЕТСЯ С ВЕРТОЛЁТНЫХ ЛОВОСЕТЙ, ЗВУК ПОЛЁТА ЮПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Эляна Шевченко

мажет пинк флоид стена

Олег Панк

У Радуги нет, не помню) Не может эта быть? Survivor - Eye Of The Tiger http://www.youtube.com/watch?v=btPJPFnesV4 А про Пинков уже сказали

Feodor Login-Off

Скорее это Def Leppard 1983, альбом "Pyromania",песня Die Hard the Hunter.

Елена Нестерова

У тебя деперсонализация, или психическая анастазия. Срочно опохмелись.

Александр

вы ничего не путаете?
The Happiest days of Our Lives - Pink Floyd

Иван Блоха

Нет у них такого...