В@ня Комягин

вдруг кто-нибудь поймёт, что за песня играет у меня в голове весь день.

такая проблема: песня старая, может, 2008-го какого года. быстрый ритм, такой вроде бы попсовый и дискотечный, с ноткой драматизма. исполняют женские и юношеские голоса, в начале было быстрое клавишное вступление, ноты волной, или лесенкой, в общем рядом стоящие ноты были во вступлении. этот клавишный мотив (ту-ду-ду-ду-ду - все вверх, и последняя нота вниз) там потом, вроде, повторялся ещё. единственные слова, которые помню - touch the sky и fly away, и то нет 100% уверенности.

Анатолий Прокофьев

Весело) Точно нет, но все равно послушай Palms – Touch The Sky (Paul Oakenfold – Live at Ministry of Sound in London)