Пирахмаев Али

ассасин крид 2015 экранизация комп. игры, как думаете станет удачным, или он обречен на провал

Дина

Мое мнение - Провал. Сюжетная линия закончилась, я думаю хватит уже. Если делать следующую часть, то под другим названием и с другим сюжетом.

Наталья Нерчу

смотря кто будет снимать. а про сюжет ну по мне так черный флаг довольно не плохо получился. уж намного круче предыдущей с индейцами. ждем Японию в след году. потом наверное против Аненербе воевать будет.