Олеся Баринова

хохлы так вы че все это устроили ..чтобы двум евреям кресла в правительстве выбить.. ? ну красавчики ничего не скажешь.

Кобра Наталья @-@-@ К

Кацап, иди проспись! Янукович сам-хаймович виктор ефимович, а Клюев-кляйман, иак шо иди бухай дальше, и детей жидами пугай)))

Дмитрий Хрюстов

Смешно читать вопросы кацапов об евреях, поскольку они сами выбрали в сменщики к своему царю Дмитрия Медведева, который со своей женой Людмилой Линник этими самыми и являются.

Николай Фомин

Ещё об этом рано. Только предложили...

Дмитрий Чубов

Получается, что именно так и есть ...

Dinara Mirzoeva

Фууу! Кто мог предположить? ! Вот и водись с тем, кто предаст без оглядки. Теперь это синдром Януковича, будет называться, если не сказать прямо-тебя бросят.

Сергей

Красава-а-а-а...))))) Гы-гы..)))))

Сергей Журавлёв

Нет, уважаемые кацапы, они в этом кресле не будут, даже если очень захотят. Их оттуда выкурят коктейлем Молотова.