Алексей Петрыкин

как можно починить гимнастический шар?

Гульнара Романова

Зависит от того, что вышло из строя..., и даже если удастся починить - надолго ли? ?
Лучше купить новый и при этом помнить, что самое главное правило - ни в коем случае не стоит покупать дешевый гимнастический мяч, так как некачественная китайская модель может быть не только неудобной и бесполезной, но также и опасной для здоровья. Самые важные параметры фитбола - его упругость и прочность. Хорошие и качественные мячи должны выдерживать вес от 200 до 1000 кг. Если вы хотите заниматься на мяче с использованием еще и гантель, то следует выбирать мяч, который рассчитан на силовые тренировки. Такие мячи выдерживают вес более 300 кг.