Start Master

что вам больше нравится Хаммер Н2 или Мерседес геленваген и почему?

Музычка Музычка

Мне больше нравятся настоящие мужские машины.
Как её узнать? По спальнику за кабиной, выведенным вверх выхлопным трубам, топливным бакам не менее чем на 800 литров и числу колёс более чем 12.

Михаил Гладков

Ситроен С6 и Лексус 450Н

Светлана Кособокова

Много чего нравится, но данные машины не понимаю.

Кирилл Зимин

ребята судя по ответам эти машины не юзали.. Начнем с того что база Н2-Тахо.. Это не Хамви, но еще не Н3..Н2 -это все-таки больше SUV..Специфическая кабина, посадка.. страх наехать на едущих под тобой (в первые минуты езды) . Управляемость-на любителя... Но если сравнивать с Геленом-то намного дешевле в обслуживании.. Гелен-жесткий, просторный с хорошим обзором и управляемостью. Настоящий внедорожник. Я за Гелен.. И по возможности все-таки снова куплю, только уже более свежий. Хотя если даже машина 08г 320 за почти 3млн. р требует вложений минимум на 100т. р... то я лучше возьму 02год зп лям с теми же доп. вложениями.