Юля Богданенко

почему у меня вытекает антифриз, мерседес w124?

Анастасия Шенц

Смотри радиатор, помпу, бачёк.
А так готовься к замене радиатора, сам купил. за эти года его не берегли, так что ещё и будь готов к капиталке, и замене прокладок в двигателе.
А там и до подвески дело дойдет.
Отдашь в 3 раза больше, и всё равно ломаться будет. Друг БМВ 98-ого купил, была в отл. состоянии, через месяц продал-всё потекло, вложил 80к и продал за 180, а брал за 200
После её купи жигули того же года, чтобы 1 хозяин и пробег до 80 000, реже ломаться будет. И стоит тысяч 80-90 масимум

Андрей Любчук

Дырявый радиатор - как вариант.

Екатерина Мирошниченко

Может, как вариант, старая машина...