Георгий Тараканов

акулы когда нибудь бывают добрыми к ним можно найти подхот

Александр Марков

Нет, это хищники, не знающие пощады.

Александра Журавлева

акулы совсем не добрые
существуют и акулы людоеды

Людмила Дроздова

Вообщето если их не трогать они будут добрые, а если где то та почисатьони станут как зомби.

Натуська

Нет, конечно. Это хищники которых нельзя приручить

Анна Кириенко

Они добрые, но они хищники. И поэтому считать их злыми за то что они едят мясо нельзя.

Владимир Михеев

Да, они большие, наглые зверушкиии.... но милыыые: 3

Денис Рыжов

Нет, нельзя.

Наталья Симоненко

если перевернуть акулу наспину то она вподает в ступор и абсолютна спокойна)

Анюта

Они не добрые и не злые. Они хищники и действуют согласно своим инстинктам.