Дмитрий Мищерский

откуда взялись герои мортал комбат? фильм или подобное. . просто как то от друзей об этом услышал...

я имел ввиду что про каждого героя помоему с 2012 или 2013 года начили снимать фильмы (сериал) не знаю как это назвать.. вобщем их историю происхождения.. . вот я и ищу, название. . хоть одного из них или сайт где можно посмотреть..) ) а вы не много меня не поняли)) стали писать от куда взяли идею разработчики игр)) ) вобщем мне нужно эти серийные фильмы посмотреть) ) если не трудно подскажите сайт или название...

Евгений Топилин

Герои Мортал Комбат взялись из Игры. Первая часть игры вышла очень давно. И когда создатели фильма попросили у создателей игры макеты персонажей и отработанные костюмы те отказались и киношникам пришлось в быстрые сроки клепать хоть что-то похожее. Вот потому-то у пси-воинов (Саб-Зиро, Рептилия. Скорпион, Смоук и остальные) они в фильме такие ушлепские.

Анна Яновская

Придумали креативные разработчики

Ирина Мур

Игромания посветила истории каждого воина целую передачу в поисковике глянь.

Юля Пискарева

Из комиксов, а они из фентези-новеллы. Кинг в "пляске смерти" про нее писал, автора не помню. Во всяком случае, задолго до игры они были.

Кирилл Макаров

посмотри сериал мортал комбат наследие 1 и 2 сезоны и ты все поймёшь.