Латиф Муродов

Вам никогда не хотелось подойти к дереву, обнять его, рассказать ему о своих проблемах?

Ольга Янукевич

ну когда упоротый, то не только к дереву

Алексей Оболонков

Пописать чаще хотелось)))

Наталья Трофимова

Жаловался, было, березе. Посчитала меня полным дубом!

Марина Храброва

это примерно то же самое что и тут рассказать о своих проблемах

Лаврентий Лубягин

А она у меня не дерево, не бревно.

Наталья Зенина

Ну в Москве этого добра, хоть отбавляй. Но могут неправильно понять, деревы.

Бектур Карасартов

Это что надо курить что бы обнимать дерево и рассказывать ему о своих проблемах 😉

Кр
Кристина

Есть гороскоп друидов, там можно определить своё дерево - то, которое тебе поможет. Есть деревья - врачи, они могут вытянуть плохую энергетику, болезнь. Но сами потом болеют. Так что, если есть такое желание - это хорошо, значит почувствовала дерево, которое помогает. Дружи с ним.

Ibo

иногда - да