Катя Шамкина

мне почти 17 у меня брадикардия (менее 40 уд/мин)

я знаю что это нормально для спортсмена бегуна, но на одном из соревнований я дошёл до предела сердечных ударов (более 200 уд/мин) и у меня начало колоть сердце, минуту спустя когда у меня сидящего на полу начал уменьшаться пульс сердце колоть перестало, ездил с родителями по врачам ни чего не говорят кроме как: "угрозы для жизни нет, уменьшите нагрузки.. . " сейчас я себя не нагружаю, но страх за жизнь присутствует.. . что можете сказать, посоветовать? (простите меня за пунктуацию)

Anvar Fazilov

на такой вопрос могут только ответить врачи из какого-нибудь спортивного института ( уровня сборной страны).

Виталий Моисеев

о какая страшная сказка на ночь

Виктория

ну что сказать жить будешь резко не тормози слишшшшком долго не бегай не перегружай сердце и всё