Андрей

При занятии на беговой дорожке, на 55 минуте 195 уд сердца в минуту. Нормально?

Первые 5 минут быстрый ( почти бег) шаг (скорость 7.2), потом медленный бег до 20-ой минуты ( 8.0), до 35-ой минуты бегу уже на 9.0,до 45-ой минуты уже на 10.0 и до 55 минуты бегу на 11.0. 5 минут заминка 7.2, 6.0, 5.8, 4.6, 3.4 . И вот когда почти заминка началась я решил проверить, а сколько у меня кол-во ударов сердца в минуту ( пульс если я не ошибаюсь) и на табло вылезло число 195 . Это нормально? Чем сулит? Какая норма? Может что в тренировке поменять?

Ivan Belov

А сколько тебе лет? до 30 лет максимум 196 ударов (у жкнщин) и 190 у мужчин. Выше уже плохо.