ОК
Оксана Кляницкая

Пульс 165 на беговой дорожке. На беговой дорожке пульс колеблется от 140 до 165 это нормально?

Ирина

Оптимальный пульс аэробных нагрузок, для сжигания подкожного жира 120 ударов в мин. И распад жировых клеток начинается где то через 30-40 мин. от начала тренировки.

Св
Светлана

Мало даных. какая скорость на дорожке, каков ваш вес, рост, возраст? одышка есть? сердце не болит? исчерпывающий ответ на этот вопрос может дать велоэргометрия.

Юлия

Да, для спортсменов разных категорий при физических нагрузках
пульс повышается от 120 до 200 ударов в минуту.

На
Настя

Зависит от возраста и подготовленности, а также целей которые хотите достичь.

Ок
Оксана

Отнимите от 220 свой возраст, например, 30 лет, следовательно, допустимая ЧСС 220-30 = 190 и беспокоиться не о чем ,,,

Леся

После 140 ЧСС в 1 минуту ритм сердца уже не синусовый ( насколько я кардиологию знаю ). А значит, анормальный. Спортсмены- они на то и спортсмены, чтобы жизнью за деньги рисковать ( это же бизнес - ни для кого не секрет!! ! ). Вы же потом за бесплатно инвалидом не хотите стать? У меня таких примеров - треть больницы на 1200 коек. Молодых людей ДО 30 лет! Из любого хорошего начинания можно культ сделать. Не рискуйте здоровьем напрасно! Снизьте Вы эти нагрузки!!!

Виктория

Если сердце здоровое, выдержите.

Кристиночка

высоковато, но надо знать и без нагрузок.