!александр !

Кардио тренировки с расчетом пульса, куда крепится датчик и как? Беговая дорожка..

Илмидин Маматов

Есть специальный "пульсометр" там в комплекте: часы и датчик, который одевается на грудную клетку. Стоит не дорого. В районе 1000 и выше.

Viktor Eremkin

ну есть на дорожки поручни впереди, руки ставишь, тебе пульс показывают. А можно купить пульсометр, он как часы носится.