Елена Матюха

что лучше для домашнего кардио что лучше велотренажёр беговая дорожка или орбитрек вплане жиросжигания

Ольга Елохина

не думаю что дома ты будешь заниматься, ну если только первые дни, так что ноги в руки и в спортзал. а так уж лучше либо беговую дорожку, либо орбитрек.

ulyana.prokopeva

если заниматься регулярно - то все хороши
что лично вам больше нравится делать - ходить, бегать или крутить - то и берите