Анна Галайда

Что лучше? Беговая дорожка или велотренажёр?

Мама хочет похудеть: ) )
Мне кажется, что на велотренажёре только ноги накачаются и всё...

Елена Елена

Беговая дорожка наверное лучше. Актер Макаров Алексей (сын Полищук) похудел на 25 кг, занимаясь просто на беговой дорожке.

I?
Irina ????????????????

лучше всего в начале лета начать бегать по утрам. тогда она и худеть будет, и выносливость развивать, а если продолжит бегать и осенью, то еще и иммунитет укрепит. у нас на районе один дедок каждый день бегает, так на здоровье вообще не жалуется и в хоккей 30-ти летних дядек обыгрывает

Ирина Дегтярёва

Элептический тренажер ну или беговая дорожка

1Елена 1Королева

Полениться сама дома заниматься. Лучше абонемент в фитнес клуб маме купи.

Дмитрий Л

Велотренажер для более ленивых, так что я за беговую дорожку

Константин Ушкал

Беговая, а ещё лучше свежий воздух, лес, лыжи, тем более зима))

Алла Долинская

эллиптик лучше