Екатeрина Иванова

что более эфективно дома для снижения веса велотренажор или беговая дорожка

Виктория

Для начала нужно похудеть, уменьшив калорийность питания, а уж потом все остальное!

Анастасия Немкова

Наверное, беговая дорожка. Я бегаю на стадионе - эффект колоссальный!
Одновременно с этим слежу за питанием: в обед чаще салатики из овощей или фруктов.

Анна Пушкова

беговая дорожка более эффективна, на 200 калорий за час больше сжигает... и вообще учитывать нужно, что вам будет комфортней.

Дина

беговая дорожка эффективнее. при занятиях работают все группы мышц

Ольга Проничкина

Лучше бег.
Женщинам велосипед не очень подходит.

Всеволод

Однозначно - беговая дорожка!!!

Виктория Зотова

разум человека!
если больные суставы, то велотренажёр или элипсойд.

Евгения Никонова

Дорожка! На велике больше 20-30 мин не поедешь, а для тренинга сердца и мышц - этого мало. Дорожка - супер. Можно заниматься даже 2 р в день, можно бегать - если самочувствие супер, ходить - если не очень или если много лишнего веса. Велик - это как дополнительный тренинг, а дорожка и разогрев к основному и сам основной ( в горку часа 2 со скоростью 6 км/ч - супер) . Можно, конечно и не покупать, но так ты не зависишь от погоды, времени года и окружающей удручающей действительности ( идешь себе и телик смотришь - любимые фильмы, программы, сериалы)

Маргарита Молотковец

неугомонный муж