Наталья Корнеева

Беговая дорожка и максимальный вес пользователя!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что станется с дорожкой (собираюсь покупать что-нибудь в пределе 30к), если на нее встанет человек (я, то есть), превышающий максимальный вес на 20-30кг?

Николай Каряев

покупать новую дорожку, пишут скорее всего рекомендуем максимальный вес, так что про запас пару кг думаю выдержит, как и стойки для штанги написано выдерживают 120, а на самом деле 150)). 30к это что? копеек? или вы в игр онлайн переиграли)) ) там это тысяча обозначается.

Kuba Mamitov

превышающий вес на 30 кг это много.... если до 20 то нормально.. . У самого дорожка рассчитана на 90 кг вешу 105 нормально работает как часики

Василий Брюхачев

Ничего с ней не будет, лично проверено