Ирина Усольцева

С помощью велотренажёра или беговой дорожки можно быстрее сбросить вес??

С помощью велотренажёра или беговой дорожки можно быстрее сбросить вес? ?

И как часто заниматься? Просто хочу накачать пресс, а санала типо надо не много похудеть?

Дмитрий Монастырев

лучше всего худеется с помощью - интервальных тренировок . То есть из медленного темпа в быстрый и обратно . Вот не представляю как на беговой дорожке это настроить . А на велотренажёре можно крутить как хочешь.

Анна

смотря режим какой

Владимир Фролов

Можно если упорно и долго заниматься

Татьяна Семенец

нет бегом или велосипедом быстрее, плюс диета кардио не менее 30 минут

Елена !

Бег, бег и еще раз бег.
3-4 раза в неделю будет отлично.