Митя

Занимаясь на беговой дорожке - можно ли сбросить лишнии вес и вообще какая от нее польза для организма?

Екатерина Шестак

На сегодняшний день бег остается одним из самых эффективных способов целенаправленной тренировки сердца.

Он активно способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, активизирует метаболизм сердечной мышцы, предупреждает склеротическую закупорку сосудов и инфаркт.

ну и если так важно, то гоняет вес

Ангелина Дружинина

можно сбросить вес