An
Anton

Как сбросить вес, который организм не считает лишним?

Мой рост 161, вес 51. Раньше я весила 63 кг, но перешла на правильное питание и сбросила 12 кг без спорта. С точки зрения здоровья, мой вес идеален, но я не довольна ни весом, ни фигурой в целом. Моя цель 46 кг. Последние 5 кг не хотят никак уходить. Реально ли избавиться от них без спорта. И прошу, не говорите мне, что не нужно худеть. Вы меня не видели и понятия не имеете как я выгляжу. Лучше помогите мне и поддержите.

Сейчас здоровье не позволяет заняться спортом, но вскоре я обязательно сделаю это. Но могу ли я сделать что-то сейчас?

Dilshod Abdumanopov

Почитай что значит АНОРЕКСИЯ, когда организм съедает свои мышцы ( сердце тоже мышца) - они не восстанавливаются, поэтому умирали узники концлагерей, даже после освобождения (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Дмитрий

Спортивную фигуру еще некто не отменял.
Я за 1км определю занимается девушка спортом или нет.
Спортивное тело очень сексуально.

Женя Сухов

Зубило и молоток.

Ти
Тина

организм не считает их лишними, потому что ты много нервничаешь, из-за этого организм старается набрать как можно больше запасов

Dmitry

действительно, организм же не понимает-куда тебе худеть? эти килограммы не лишние, поэтому я сомневаюсь, что без усилий (без спорта) вряд ли удастся похудеть. а сама подумай, куда тебе? хуже будет.
ты права-мы тебя не видели. поэтому сфоткайся и кинь сюда. тогда будет адекватная оценка твоей фигуры. но я ооочень сомневаюсь. что там есть лишние килограммы

Оля Дембицкая

такая же беда. я хочу питаться до 700 к в день. пиши в лс)

Ольга Арыспаева

Куда же вы без спорта, думаете так легко все в жизни дается? Фигура это и есть прежде всего правильное питание и спорт, потому что очертания надо "слепить", так что займитесь фитнесом, это не тяжелый спорт

Елена Нащекина

Я например прекрасно представляю как ты выглядишь и хочу сказать что красивой фигуры без спорта не бывает. Спортом и инвалиды занимаются отлично. Если ты не прикована к кровати, то нехуй пинять на здоровье

Ми
Мира

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hgf.cc Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи на сайт и заказывай!