Евгения Батвинкина

Какой тренажер эффективней, велотренажёр или беговая дорожка?

Знающие люди ,
помогите, я хочу приобрести домой тренажер,
но не знаю какой выбрать. у меня проблемная
зона это бедра (нижнею часть тела) , какой тренажер для этого эффективней, велотренажёр или беговая дорожка?

Я живу в селе, и у нас нет Спортзалов для людей, которые хотят,
снизит вес или скорректировать фигуру и специалистов, к которым можно обратится с этим вопросом.

Степан

велотренажер более эфективен для нижней части тела а беговая дорожка зато более созредотачивается практически на всех (в большей частности на икрах и прессе) Тебе решать

Ольга Фёдорова

На велотренажёре дома не интересно. Легче велик простой купить и кататься на улице.
Дома лучше беговая дорожка.

Включаешь телек и бежишь.

За месяц засушишься, если будешь бегать по 14 км в день. Самое главное - пей много воды.

Делай передышки через каждые 3 дня - икры начинают болеть.

Бактыгуль Абдылдаева

Скакалка - Ваш выбор.

Big Z

Забудь, глупая затея. Снизить вес надо за счет жыровой, а то будеш уродом опять) Для этого надо.
1. - 80% правильное питание. 5-6 раз в день обязательно. В нете полно инфы как это.

2. - 10% Спортивное питание. Можеш купить очень много разных нужных вещей которие помогут и улучшат самочуствие. В нете тоже тьма инфы

3. - 10% Тренировки. И не больше, ну макс 15%.

Плюс купи еще себе гантели, штангу по возможности. Бегай на улице.

Если ты заморочишся только над 1 пунктом ты за месяц сбросишь до 10 кг легко. Будет сложно но вес уйдет легко) .

Если жрать неправильно - вес никогда не уйдет!! ! Ничего кроме стероидов не поможет)

sky_2088

беговая дорожка лучше для общего состояния. но в сельской местности лучше бегать на свежем воздухе, это гораздо полезней. просто надо купить хорошие кроссовки для бега. а вот в черте города бегать по улицам не рекомендуется, так как слишком активно вдыхается загрязнённый воздух.

Максим Быков

элипсойд! беговая бьёт по суставам.

Лилия

Хорошая беговая дорожка лучше, особенно если можно в горку бежать, но дорожки не дешевые

Екатерина Сазонова

Лучше беговая дорожка, только на ней не бегать, а ходить с разной интенсивность, вес сбросите, сердечно-сосудистую систему укрепите, а нагрузки на коленные суставы не будет.