Светлана Гардина

подскажите что эффективнее для снижения веса беговая дорожка или так называемый эллипс?

Viktor Eremkin

Ходьба + боксерская груша + прыжки через скакалку. Беговая дорожка только в конце. Но от нее одной толку будет 0. Еще нужно делать упражнения на проблемные зоны.
Можно термогеник попить.

Сергей М

Дорожка при беге на длинные дистанции.

Гена Пролит

эллипс+ степпер+ дорожка, через день. а в эти промежуточные дни- силовые упражнения ( но чтоб массы много не накачать, нужно подбирать с тенером правильную нагрузку)

Ек
Екатерина

безуглеводная диета со станозололом, пропиком и кленом