!H
!!! Handsome !!!

Почему после того как походить по беговой дорожке 11 минут, то голова кружится?

Филюк

давление может поднимается. если босиком, то массаж влияет. Хотя кружится не должно. Если только в комнате душно. И темп высокий.
Странно. Надо врачу сказать

Стас Климов

Просто привыкаешь к бегу, а потом когда сходишь с дорожки голова немного кружится, ничего пройдет)

Виталий

если ты занимаешься в плохопроветриваемом помещении, то от недостатка кислорода у тебя начинается головокружение.

Ирина Тихонова

А если 11 мин. 30 сек.?