Юл
Юлия

вам трудно признавать свои ошибки? вот думает человек всю жизнь одно, борется за это, отстаивает. а потом бац! ему

раскрывают глаза на то что он заблуждался, укоряют его и говорят что он неисправим.

Дмитрий Хрюстов

Свои ошибки я признаю только для себя. У людей есть такая гаденькая привычка - глумиться и припоминать ошибку тому, кто в ней раскаялся

Елена Селиверова

такие, которые укоряют... никогда не скажут правды

Ми
Михаил

Можно признать свою ошибку тем не менее послать подальше того кто так говорит, не стоит смешивать ошибку с оценкой и советами.

Алексей Рогожин

я легко признаю наличие своих ошибок, но вот попросить за них прощение для меня проблема.