Лена Солаченок

И чё там у нас в ментальной структуре концепций? Вот они все с изъяном или сплошные отмеренные и отшлифованные факты.

К чему Вы приложили этот мой выложенный эссе. Как его измерили, с чем сравнили? Ваши эталоны в мозгу давно взвешивались, штангельциркулем измерялись?

Светлана Яковлева

Эссе к тебе приложила, нравится, как у тебя Мысли текут, потому и пришла - прочистить собственное сознание, а о ментальном Теле вот что скажу - нету у меня Ментальности, кажется, может быть поможешь? 🙂 А о Структуре вот что думаю - если там будут только Факты, то чем же это будет отличаться от Компьютера? .-)

Петр Осипов

Эвана, сколько страшных слов Вы знаете. Сравню с Шекспиром: у него слог на глазок приятнее.